Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Dental Pro Advanced Protection Зубная пасты со скидкой -30%!

Dental Pro Advanced Protection Зубная пасты со скидкой -30%!
Дорогие друзья, весь август месяц акция -30% на зубные пасты DENTAL PRO ADVANCED PROTECTION Анти-пародонтит и DENTAL PRO ADVANCED PROTECTION Отбеливание и Защита по 75мл.!
Гингивит и пародонтит являются одними из наиболее распространенных проблем с зубами. Основная причина их возникновения - это накопление зубного налета. Его нерегулярное удаление приводит к повреждению ткани десен, которая отходит от зубов, оголяет их и они становятся чувствительными. Зубная паста DENTAL PRO формула Анти-пародонтит отлично очищает налет и замедляет его повторное накопление. Формула пасты содержит комплекс активных ингредиентов, которые способствуют укреплению десен и уменьшают их кровоточивость при гингивите. Новая формула зубной пасты DENTAL PRO Отбеливание и защита содержит комплекс из Hydroxyapatite (гидроксиапатита), силикатных и фосфатных ингредиентов, которые помогают удалить зубной налет и уменьшить образование пятен на зубах.
Рубелла рекомендует: Для здоровых десен и зубов используйте DENTAL PRO Отбеливание и защита регулярно, не менее двух раз в день, очищая зубы подходящей щеткой Dental в течение 2-3 минут.


























AlfaSystems GoPro GP261D21