Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Масло оливковое от Принцессы Вкуса!

Масло оливковое от Принцессы Вкуса!
НОВИНКА! Масло оливковое "Принцесса Вкуса"!
Оливковое масло ТМ «Принцесса вкуса» производится в солнечной Испании. Для производства используются оливки, выращенные в экологически чистых районах этой страны, с климатом, максимально благоприятным для лучшего созревания плодов. Эко-продукт изготовлен без ГМО, красителей и пищевых добавок.

Extra Virgin - нерафинированное масло первого холодного отжима. Маркировка Extra Virgin говорит о высоком качестве оливкового масла. Такое масло получают путем прессования оливок сразу после сбора без применения химии, что позволяет сохранить максимум полезных веществ. Чем меньше в масле ненасыщенных органических кислот, тем меньше у масла кислотность, а значит масло полезнее.

Оливковое масло Pomace производится из оставшейся мякоти оливок (жмыха) после их первого отжима.
Обычно, масло из оставшейся смеси оливок извлекают с помощью  термообработки. После масло рафинируют и фильтруют. В результате продукт получается практически без цвета, запаха и вкуса. Производители рекомендуют использовать масло Pomace для жарки.

Такое масло подходит для заправки салатов, приготовления пищи или даже приема в чистом виде, так как именно в нем содержатся все полезные вещества.


AlfaSystems GoPro GP261D21