Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Молоко Parmalat Professional. НОВИНКА для профессионалов!

 Молоко Parmalat Professional. НОВИНКА для профессионалов!
Представляем  Молоко Parmalat Professional НОВИНКУ для профессионалов!  Это, только натуральное молоко с российских ферм, в котором бережно сохранены полезные свойства, отсутствуют консерванты, антибиотики и сухое молоко. 

Parmalat – известный международный бренд в категории молока и молочных продуктов, основанный в 1961г. Бренд Parmalat Professional - линейка инновационных молочных продуктов, созданная профессионалами с международной экспертизой и отвечающая потребностям профессиональных шефов, кондитеров, бариста

Безлактозное молоко Parmalat Professional Comfort

Screenshot_2.jpg

Лактоза — это углевод (дисахарид), который содержится в молочных  продуктах и состоит из двух молекул глюкозы и галактозы. 

Что такое лактоза и почему она плохо усваивается?

Организм расщепляет лактозу на части.  Если у человека не вырабатывается нужный для этого  фермент лактаза, то лактоза не усваивается 
Это может вызвать  дискомфорт (чувство тяжести, вздутие). По статистике с этой проблемой сталкиваются  34% населения.

Безлактозное молоко Parmalat Professional Comfort

Не содержит лактозы, легко усваивается и при этом сохраняет в себе все полезные компоненты обычного молока (белки, витамины, кальций и другие микроэлементы)

Чем безлактозное молоко отличается от растительного?
Безлактозное молоко не является альтернативой растительному молоку, поскольку по своей природе безлактозное молоко это молочный продукт. Растительное молоко придает напитку специфический вкус растительных ингредиентов. Безлактозное молоко Parmalat Professional Comfort придает напитку богатый, насыщенный вкус, что позволяет создать идеальный баланс молока c кофе или какао.

Кроме этого Parmalat Professional Comfort содержит все необходимое для стабильности пены. Структура молока остается эластичной при нагреве 50С°-65С° и позволяет делать сложные рисунки.

Молоко ультрапастеризованное 3,5% Professional horeca Parmalat.

Screenshot_3.jpg


Это молоко ассоциируется у бариста с эталонным капучино «golden standard»

Его отличают:
  • Высокое содержание белка (не менее 3 г на 100 г) для устойчивого взбивания мелкопористой пены.
  • Молоко Parmalat Professional придает напитку богатый, насыщенный, сливочный вкус, что позволяет создать идеальный баланс молока c кофе.
  • Структура молока остается эластичной при нагреве 50С°-65С° и позволяет делать сложные рисунки.
  • Мы гарантируем устойчивость пены более 2х минут, в подтверждение этого факта технологи на производстве дополнительно (сверх требований ГОСТ) проверяют каждую партию молока на взбиваемость.

Молоко Parmalat Professional 3,5% порадует нет только бариста, но и кондитеров. Это молоко идеально подходит для заварного крема!

Screenshot_5.jpg


  • Высокое содержание белка (не менее 3 г на 100 г) играет ключевую роль в структуре и текучести заварного крема. Белки улучшают консистенцию крема, поскольку способствуют образованию стабильных пленок, помогающих удерживать влагу и жир, придавая крему более гладкую и кремообразную текстуру.
  • Используйте Parmalat Professional 3,5% для создания насыщенного и густого крема. Высокое содержание жира улучшает текстуру крема через образование мелких капель жира в структуре, придавая крему мягкость и нежность.
  • Международный опыт и экспертиза позволяют нам использовать высокотехнологичные методы ультрапастеризации, что правильным образом влияет на функциональные свойства молока, обеспечивая стабильность при нагреве (более 2 минут в сотейнике при температуре 120-150 °С, что соответствует идеальным условиям приготовления заварного крема).
  • Современные методы гомогенизации позволяют получать молоко однородной консистенции, мелкие капли жира распределяются по всему продукту и создают стабильную структуру, что напрямую влияет на гладкую и однородную текстуру крема, а также улучшает устойчивость молока к разделению на слои и облегчает его использование при приготовлении крема.





AlfaSystems GoPro GP261D21