Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Новинки PREP и NUVARIA!!!

Новинки PREP и NUVARIA!!!
Дорогие друзья!!!! 
К НАМ ПРИШЛИ НОВИНКИ !!!


Ваша любимая ТМ PREP  расширила свою линейку! И теперь у нас в продаже есть ИТАЛЬЯНСКАЯ косметика для бороды!!!  Линейка очень разнообразна! Туда входит и масло для бороды, и пена для бритья, и шампуни,  и анти-возрастные крема для мужчин и МНОГО всего другого! 

Prep – компания, начавшая своё существование в Италии в 1860 году. Мировую известность бренду принесло создание уникального крема, предназначенного для защиты кожи рук от раздражения.

За полтора века работы PREP сохранил высочайшее качество своей продукции. Традиционные рецепты, усовершенствованные при помощи современных технологий производства, обеспечили бренду наличие поклонников по всему миру!


А так же много ВАННЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ от ТМ NUVARIA! Широкий ассортимент губок для мужчин, женщин и детей!  Весь ассортимент от NUVARIA  изготовлен полностью из натуральных материалов, которые не только облегчат вашу рутину принятия душа но и помогут омолодить вашу кожу, сделать ее более мягкой и упругой! Вы просто обязаны попробовать их!  

Заходите и выбирайте наши НОВИНКИ!!! 

Ждем ваших заказов!!!


AlfaSystems GoPro GP261D21