Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Продукция на основе облепиховых ягод

Продукция на основе облепиховых ягод
Богатая питательными веществами облепиха стимулирует иммунную систему.  В облепихе содержится в 12 (!) раз больше витамина С, нежели в апельсине. Более того, она способна понижать определенное воспаление и улучшить течение сердечно-сосудистых заболеваний и диабета.

Облепиху для повышения иммунитета широко применяют в народной медицине. Она эффективно повышает защитные силы организма и проявляет противовирусную активность. Облепиха действует как катализатор, усиливая лечебные действия лекарственных препаратов.

Ягоды стимулируют выработку антител для борьбы с патогенными микробами. Напитки на основе плодов облепихи особенно полезны весной и осенью, в периоды повышения заболеваемости.
Так как ягода не имеет ограничений для употребления по возрасту, часто используют облепиху для иммунитета детям. Им полезно принимать напитки на основе ягод в профилактических целях для повышения защитных сил организма.

Всю свежесть и пользу этой ягоды мы сохранили в  Ягоде протертой с сахаром Облепиха и в Облепиховом концентрированном  морсе, которые  вы сможете приобрести с доставкой по Алматы  в нашем интерне-магазине www.e-buy.kz.

САВА ОБЛЕПИХОВОЕ С ИМБИРЕМ ВАРЕНЬЕ ДОМАШНЕЕ, БАНКА, 300 ГР

САВА ОБЛЕПИХОВЫЙ КОНЦЕНТРИРОВАННЫЙ МОРС, ДОЙ-ПАК, 200 МЛ




AlfaSystems GoPro GP261D21