Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Профессиональная бытовая химия. НОВИНКА!

Профессиональная бытовая химия. НОВИНКА!
Продукция ТМ «TANA Professional» и «Green Care Professional» - это комплексное решение для уборки и гигиены.

Компания Werner & Mertz Professional Vertriebs специализируется на разнообразных чистящих средствах для мест с повышенным требованием к гигиене: больниц, поликлиник, салонов, пищевой промышленности.

Профессионально используя при разработке современные технологии, бренд смело гарантирует качество экологичности своих товаров.

Производитель Werner & Mertz Professional Vertriebs поставил цель выпускать исключительно проверенные и качественные чистящие средства, которые отвечают всем необходимым требованиям:

— Не наносит вред здоровью.
— Не приносят вреда окружающей среде. Для этого с 2010 года бренд начал использовать электроэнергию из возобновляемых источников, а с 2011 года были созданы установки, очищающие сточные воды.
— Отличаются разнообразием, чтобы каждый покупатель нашел нужный товар для определенных задач. 
— Высокая эффективность средств позволяют сэкономить время и выполнить уборку быстро.
— Упаковка продукции Tana - изготовлена из полипропилена с высоким уровнем прочности. Состав жидкостей также проверяется до мелочей: запах и само содержимое не вызывает аллергии, не имеет резкого и неприятного запаха.
— Благодаря высокой эффективности позволяют оптимизировать расходы, поэтому являются экономически выгодными и доступными каждому.






AlfaSystems GoPro GP261D21