Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Промо-акция в аптеке PharmStore

Промо-акция в аптеке PharmStore
Дорогие друзья! 
В период с 11 по 12 Июля у Нас проходила промо-активность в виде презентации нашей продукции L'angelica и Bionsen  в аптеке PharmStore.


L’Angelica постоянно пополняется новыми средствами, способными решить различные проблемы. Акцент сделан на лечебных свойствах трав, поэтому в ассортименте компании:

— шампуни против перхоти;

— себорегулирующие шампуни;

— антибактериальные средства для волос.

Также в ассортименте различные жидкости для полоскания рта и зубные пасты, обладающие отбеливающим, освежающим, целебным действием. Средства по уходу за лицом не менее эффективны:

— обеспечивают глубокое питание кожи;

— насыщают её полезными веществами;

— замедляют процессы старения.

Благодаря доступной цене на косметику L’Angelica и высокому качеству продукции, бренд получил свою популярность. 

Продукты, предназначенные для обеспечения наилучшего ухода естественным, неагрессивным путем в гармонии с ритмами вашего тела.


Линейка Bionsen состоит из дезодорантов, гелей для душа, скрабов для тела, шампуней, кремами и лосьонами для тела. 

Дезодоранты Bionsen Dermoprotective не содержат парабены и алюминий. 

Специально разработаны для естественной защиты. Входящие в состав природные минералы эффективно нейтрализуют бактерии, которые вызывают неприятный запах, на весь день. Спа минералы уже давно зарекомендовали себя как отличное средство для питания и защиты кожи. Эти природные минералы были найдены в термальных источниках Японии, которые содержат такие элементы как цинк, медь и марганец. Столетиями в Японии использовали живительную силу этих минералов с питательным и заживляющим действием.

Дезодорант Bionsen нейтрализует бактерии, устраняет неприятный запах, содержит природные минералы, питает и заживляет, не закупоривает поры и блокирует работу потовых желез и подходит для чувствительной кожи, а также главным преимуществом наших дезодорантов является то, что они не содержат соли алюминия.

Так же бренд Bionsen выпускает линию гелей для душа ZEN и средства по уходу за интимной гигиеной.

Гели для душа это:

-Идеальный баланс между двумя традиционными восточными экстрактами красоты: Белым чаем и Лотосом. Их тонизирующие свойства помогают освободить ум и тело от ежедневного стресса.

-Экстракт зеленого чая с антиоксидантными свойствами и экстракты цветущей вишни, хорошо известные своими смягчающими и увлажняющими свойствами, пробуждают тело и ум, дают возможность насладиться принятием сладкой и спокойной ванны.

-Специально разработанный дуэт драгоценного экстракта красного чая с сильными антивозрастными свойствами и экстракта Юзу с его обволакивающим и уникальным ароматом придает вашей ванне чувственность и соблазн.

-Драгоценная смесь экстракта черного чая и экстракта ванили, известная своими антиоксидантными и антиадгезионными свойствами, способствует прекрасному самочувствию тела и разума.

Далее представляем вашему  вниманию отчет о прошедшем мероприятии: 
20190711_121632.jpg   20190711_121643.jpg   20190711_134312.jpg   20190711_123813.jpg   20190712_123122.jpg   20190712_121502.jpg   20190712_121454.jpg   20190712_134250.jpg


AlfaSystems GoPro GP261D21