Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Пятновыводитель с желчным энзимом. НОВИНКА

Пятновыводитель с желчным энзимом. НОВИНКА

Пятновыводитель All-Care Mayeri весом 500 грамм представляет собой эффективное и экологически безопасное средство для отбеливания и очистки белья. Этот продукт в форме экологичного порошка легко растворяется и безопасен для кожи, благодаря отсутствию вредных химикатов в составе. Его уникальная формула, сочетающая кислород и желчный энзим, делает его подходящим для обработки всех типов тканей, включая белые, цветные и черные изделия.

Пятновыводитель Mayeri деликатно взаимодействует с тканями, сохраняя их первоначальную структуру и предотвращая повреждения. С его помощью можно эффективно удалять даже самые сложные пятна, не опасаясь за окрашивание при стирке различных цветов.


Screenshot_4.jpg

Не рекомендуется использовать продукт для деликатных материалов, таких как шерсть и шелк, а также для кожи и вещей с специальными покрытиями, например, водонепроницаемых тканей. Однако он идеален для предварительной обработки, замачивания и удаления устойчивых пятен, таких как жир, кровь, пот, вино, трава и краска, в стиральных машинах автомат. Это средство также подходит для чистки мебели, ковров, автомобильных сидений и других поверхностей.

Благодаря биоразлагаемости, пятновыводитель Mayeri не наносит вреда окружающей среде. Желчный энзим в составе не только эффективно удаляет пятна, но и помогает избавиться от неприятных запахов, оставляя одежду свежей и ароматной.

Продукция Mayeri сертифицирована по стандарту Ecolabel, не тестируется на животных и не содержит искусственных красителей или ароматизаторов, что делает ее подходящей для использования в септиках.

Состав:

  • менее 30% отбеливающего вещества на основе кислорода
  • менее 5% неионогенных поверхностно-активных веществ
  • менее 5% фосфонатов
  • энзимы


AlfaSystems GoPro GP261D21