Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

С ЦАРСКИМИ приправами ваши блюда самые вкусные!

С ЦАРСКИМИ приправами ваши блюда самые вкусные!
Супер набор приправ для супер вкусных блюд!

Приправа для куриной печени и паштетов

Вкусный и питательный печеночный паштет, приготовленный с добавлением приправы, будет отличным завтраком, а куриная печень – прекрасным обеденным блюдом. Все компоненты приправы подобраны так, чтобы образовывать гармоничное сочетание различных вкусов и ароматов. В состав приправы мы добавили мускатный орех, который подчеркнет вкус блюда и добавит изюминку, а душистый перец придаст аромата, сделает шлейф послевкусия долгим и приятным. Такие блюда захочется делать и делать вновь.

Состав продукта:
Соль морская пищевая, мускатный орех молотый, лук репчатый сушеный порошок, перец душистый молотый, чеснок сушеный порошок, сахар-песок.

Приправа для креветок, раков и мидий

Для того чтобы сделать вкус морепродуктов более ярким и насыщенным, мы приготовили приправу для креветок, раков и мидий. Идеальная смесь душистых трав и пряностей отлично подходит к морепродуктам: лавровый лист усиливает аромат, черный перец делает их острее, а фенхель и базилик придают красивый оттенок и богатый вкус. Они максимально оттеняют средиземноморский вкус морепродуктов и наполняют его запоминающимися и необычными нотками.

Состав продукта:
Соль морская пищевая, перец душистый горошек, лавровый лист дробленый, шнитт-лук, кориандр семена, перец черный горошек, кардамон целый, гвоздика целая, фенхель семена, базилик сушеный.

Приправа для куриной грудки со средиземноморскими травами и томатами

Идеальное сочетание компонентов приправы делают блюдо нежным и наполняют его ароматом душистых трав и специй, сохраняя сочность куриной грудки. Благодаря сбалансированному составу, приправа идеально оттенит вкусовые и ароматические свойства куриного мяса: орегано, базилик, шалфей и розмарин придадут блюду незабываемый аромат, а чеснок, томаты и паприка – пикантный вкус и красивый золотистый оттенок. С приправой блюдо заиграет яркими красками, будет еще аппетитнее и выигрышнее смотреться на обеденном столе.

Состав продукта:
Соль морская пищевая, лук репчатый сушеный порошок, томатный порошок, чеснок сушеный, сахар тростниковый нерафинированный, паприка красная молотая, дрожжевой экстракт, орегано сушеный, базилик сушеный, шалфей сушеный, розмарин сушеный, шнитт-лук, тимьян сушеный, перец кайенский молотый.

Приправа для котлет и голубцов.

Приправа для котлет и голубцов является специально приготовленной смесью пряностей, специй и сушеных овощей, придающих выразительный вкус и насыщенный аромат блюдам. Правильно подобранный состав приправы делает блюдо сочным, ароматным и подчеркивает его оригинальный вкус. Сочным, пряным и ароматным мясо получается благодаря базилику, перцу, чесноку, горчице. Добавив немного приправы в фарш, вы не только придадите ему своеобразную изюминку, но и принесете значительную пользу организму, обогатите его витаминами и минералами.

Состав продукта
Соль морская пищевая, лук репчатый сушеный, чеснок сушеный, паприка красная молотая, лук-порей, базилик сушеный, перец черный молотый, дрожжевой экстракт, паприка копченая молотая, горчичный порошок, куркума молотая.

Приправа для куриных крылышек и голеней

Если вы хотите приготовить ароматно-пряные, с хрустящей корочкой, сочные куриные крылья и голени, то эта приправа именно то, что вам нужно. В ее основе - пикантность чеснока и яркий аромат черного перца, дополненные паприкой и орегано. Изюминку придает мускатный орех, а розмарин – удивительный аромат. Эта приправа для создана для того, чтобы подчеркнуть и украсить блюда на вашем столе.

Состав продукта
Соль морская пищевая, лук репчатый сушеный порошок, чеснок сушеный порошок, сахар-песок, крахмал кукурузный, паприка красная молотая, перец черный молотый, дрожжевой экстракт, мускатный орех молотый, пажитник(шамбала)молотый, розмарин сушеный, орегано сушеный, гвоздика молотая.












AlfaSystems GoPro GP261D21