Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

ТВЕРДОЕ МЫЛО EXXE. Новинка!

ТВЕРДОЕ МЫЛО EXXE. Новинка!

Туалетное крем-мыло EXXE Aroma 5шт*70г  и по 1шт*80г


Туалетное крем+мыло EXXE серии AROMA с ярким, сложно воспроизводимым рисунком изготовлено только из натуральных растительных компонентов по уникальной формуле, с использованием эксклюзивных французских отдушек, крема и глицерина.

Нежная пена мыла не только деликатно очищает, но и активно увлажняет, помогает более глубокому проникновению полезных питательных веществ, усиливая их действие, подтягивает и делает кожу более эластичной и упругой, способствует омоложению. Мыло EXXE серии AROMA придаст Вашей коже неповторимый аромат. 

Ароматы:
Зеленый чай & глицерин
Манго & глицерин
Ежевика & глицерин

ky1r85-163_1200x997_dc1.jpg crjt42-162_1200x997_dc1 (1).jpg


Туалетное мыло EXXE Body Spa


Банное туалетное мыло EXXE серии BODY SPA с оптимальным PH содержит в своем составе ухаживающие натуральные растительные ингредиенты. Использованы отдушки французских производителей. В составе отсутствует триклозан, не содержатся животные жиры.

При производстве мыла EXXE серии BODY SPA используются жиры только растительного происхождения. За счет своей уникальной формулы мыло имеет эффект "паровой бани". При этом эффекте максимальное количество полезных веществ легко и быстро проникает в Вашу кожу так, как будто Вы побывали в бане. Мыло, находясь длительное время в воде, долго не раскисает.

Ароматы:
Молоко & витамин Е
Алоэ & витамин Е
Миндаль & витамин Е

jl04h1-161_1200x997_dc1.jpg


Туалетное крем-мыло EXXE 1+1 1шт*80г 


Туалетное крем+мыло EXXE серии 1+1 с ярким, сложно воспроизводимым рисунком изготовлено только из натуральных растительных компонентов по уникальной формуле, с использованием эксклюзивных французских отдушек и нежного крема. Оно деликатно очищает, питает, увлажняет Вашу кожу и дарит неповторимый, стойкий аромат. 

Ароматы:
Морской жемчуг
Оливковое масло
Сочный арбуз

5qwshd-exxe-soup2_1200x997_dc1.jpg 


Перейти к товарам



AlfaSystems GoPro GP261D21