Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Средство для мытья посуды Зеленый лимон

Средство для мытья посуды Зеленый лимон
Главная цель компании  Frosch предложить наилучшее возможное сочетание эффективности очистки и ухода с максимальной защитой окружающей среды. Инновационные формулы на растительной основе, использование переработанных пластмасс, например, для наших бутылок, и производство самих продуктов соответствуют главному девизу компании: целостная экологичность.

Если вы ищите экологичное бытовое средство для мытья посуды, которое совмещает и эффективность и безопасность, то обратите внимание на Средство для мытья посуды Зеленый лимон 1000мл Frosch.

Придает посуде безупречный блеск. Мощная формула с зеленым лимоном эффективно удаляет жир и грязь. Очень хорошая совместимость с кожей жидкости для мытья посуды с нейтральным рН была подтверждена дерматологами.

Способ применения: Рекомендуемая дозировка на 5 л воды для мытья посуды: не очень грязная: 3 мл, грязная: 5 мл. Совет: Точное дозирование помогает экономить энергию, сокращает расход воды и ее загрязнение.

Состав: 5-15% анионных поверхностно-активных веществ, <5% амфотерных поверхностно-активных веществ, неионные поверхностно-активные вещества, консервант (бензоат натрия), отдушки. Дополнительные ингредиенты: цитрусовое масло, пищевые красители.



AlfaSystems GoPro GP261D21