Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Чистящий гель для унитаза. НОВИНКА от Perfect House

Чистящий гель для унитаза. НОВИНКА  от Perfect House

Если вы хотите, чтобы ваша ванная комната и туалет всегда были чистыми и свежими и ищете средство, которое быстро и эффективно удаляло бы известковый налет, ржавчину, мочевой камень и грибок. А также вы хотите защитить свою семью от вирусов и бактерий, которые могут скрываться на поверхности сантехники, то вам стоит обратить своё внимание на «Чистящий гель для унитаза от ржавчины и сложных загрязнений Антиналет, Perfect House», который справится с любыми загрязнениями всего за 30 секунд!

Screenshot_6.jpg

Чистящий гель для унитаза от ржавчины и сложных загрязнений Антиналет, Perfect House — это не просто чистящее средство, а настоящий помощник в уборке. Он подходит для всех видов сантехники: унитазов, ванн, раковин, душевых кабин, кранов, смесителей, плитки и швов.

Это супермощное средство, которое содержит активную кислоту и ПАВ. Они проникают в труднодоступные места и нейтрализуют въевшиеся загрязнения, удаляя их без остатка. А также уничтожают 99% вирусов и бактерий, обеспечивая антибактериальный эффект и защиту от грибка и неприятного запаха.

Чистящий гель Perfect House —дарит не только чистоту и безопасность. Специальные компоненты, которые содержаться в нём, придадут гладкость и сияние вашей сантехнике.

Это средство делает уборку легкой и приятной. Оно имеет консистенцию густого геля, который обеспечивает экономичный расход и удобство использования. Средство легко наносится и равномерно распределяется по обрабатываемой поверхности, попадая даже в труднодоступные места.

Не откладывайте уборку на потом! Закажите чистящий гель Perfect House прямо сейчас и получите скидку 20%! С чистящим гелем для унитаза от ржавчины и сложных загрязнений Антиналет, Perfect House ваша сантехника будет идеально чистой и блестящей!



AlfaSystems GoPro GP261D21