Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Frosch - идеально для дома!

Frosch - идеально для дома!

Выбирать бытовую химию не очень интересное занятие. Мы рекомендуем обратить внимание на продукцию немецкой компании Frosch, которая на рынке уже более 30 лет. Frosch – это качество, безопасность и ценовая доступность.

Вам несомненно понравиться продукция если вы:

Экономная хозяйка

Практически все средства этой компании концентрированные. И достаточно одной капли или пшика, что бы качественно очистить загрязнённую поверхность

Любите природу: средства Frosch производятся в бутылках из рециклата, на 100% пригодных для переработки. ПАВы, которые используются только натуральные, полученные из растительных ресурсов.

Если заботитесь о своём здоровье и здоровье своей семьи

В составе средств Frosch содержатся природные компоненты, ухаживающие за чувствительной кожей. Они протестированы дерматологами.

Аллергик

Специально для людей с очень чувствительной кожей склонной к аллергическим реакциям, компания Frosch разработала специальную линейку продукции Frosch ZERO Сенситив.

И наконец потрясающий ассортимент от универсальных чистящих средств для любых поверхностей до специальных средств для детей.

Совет: 

При выборе бытовой химии обязательно ознакомьтесь с составом, особенно если в доме есть маленькие дети и люди страдающие аллергией

  1. Лаурилсульфат натрия (SLS). Это бюджетное моющее средство, технически – ПАВ и эмульгатор. Он является сильнейшим аллергеном и сушит кожу.
  2. Фосфаты. Часто добавляются в моющие средства для улучшения действия более дорогих поверхностно-активных веществ и предупреждения образования накипи. Вызывают аллергические реакции кожи и поражение дыхательных путей.
  3. Парабены. Это гормоноподобные вещества, которые могут вызывать нарушения работы эндокринной системы. Используются как химические консерванты и имеют свойство накапливаться в организме.
  4. Парафин. Как и все продукты нефтепереработки, образует на коже тонкую пленку, не позволяющую ей «дышать».
  5. Искусственные красители и ароматизаторы, которые могут провоцировать аллергические реакции, оседать на легких, в некоторых случаях вызывать приступы удушья.
  6. Микропластик. В составе его не указывают. Косвенный признак его наличия – неэкологичная тара и отсутствие экомаркировок.
Всего вышеперечисленного в продукции компании Frosch вы ненайдёте.




AlfaSystems GoPro GP261D21