Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Гигиена для стиральных и посудомоечных машин

Гигиена  для стиральных и посудомоечных машин
Хотя, белье из стиральной машины действительно выглядит свежевыстиранным, иногда имеет неприятный запах. Даже более того, неприятно пахнет из самой стиральной машины, сразу после цикла стирки.

Также и из посудомоечной машины зачастую идут неприятные запахи, и здесь возникает вопрос, действительно ли посуда может быть гигиенически чистой.

Специальный Dr. Beckmann Очиститель гигиенический для стиральных и посудомоечных машин надежно решает эту проблему и обеспечивает гигиеническую чистоту.

Чтобы в стиральной машине или в посудомоечной машине оставалось меньше остаточной влаги, мы рекомендуем после использования оставлять машину на некоторое время (желательно на ночь) открытой; кроме того, в стиральной машине немного выдвиньте дозатор моющего средства. Так остаточная влажность сможет испариться, и неприятный запах в посудомоечной или стиральной машине появится снова не так скоро.

Избавиться от неприятных запахов в стиральных и посудомоечных машинах Если в стиральной машине неприятный запах

Запахи в стиральной машине можно удалить с помощью специального средства — Dr. Beckmann Очиститель для стиральных машин гигиенический. Этот порошок удаляет все отложения даже в самых труднодоступных местах, таких как барабан, емкость для моющего раствора, нагревательный стержень, насос или сток, и эффективно устраняет неприятные запахи. Так ваша стиральная машина снова становится гигиенически чистой, а ваше текстильные изделия при следующей стирке снова чистыми и свежими. При регулярном применении проблема неприятного запаха в стиральной машине уходит в прошлое.

Если в посудомоечной машине неприятный запах

Запахи в посудомоечной машине удаляются с помощью Dr. Beckmann Очиститель для посудомоечных машин гигиенический. Он действует именно там, где могут возникать запахи: в уплотнениях и щелях, в области труднодоступных деталей, таких как сетка, сток, водяной насос или разбрызгиватели.

Полезно знать

В наше время стиральные и очистительные средства проявляют свое действие уже при низких температурах. Тем самым сберегается энергия и защищается окружающая среда. Тем не менее при температурах ниже 60°C микробы не уничтожаются. Они могут отлично размножаться в условиях остаточной влаги и отложений грязи и остатков моющих/очистительных средств и со временем создавать неприятный запах — вонь в посудомоечной или стиральной машине!





AlfaSystems GoPro GP261D21