Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Год чёрного кролика- что готовить!

Год чёрного кролика- что готовить!

Совсем скоро 2023 год! И с 21 января, по восточному календарю, который нам очень полюбился, наступить год Чёрного кролика. И что бы не вспугнуть нежного кролика и вместе с ним удачу, нужно хорошенько продумать меню праздничного стола.

Праздничном столе 2023 года.

Все мы знаем, что кролик травоядный. И поэтому на новогодний стол обязательно нужно поставить большую тарелку со всякой вкусной зеленью. Шпинат, укроп и петрушка, базилик, руккола  и.т.д. Это обязательно понравиться кролику и украсит новогодний стол.

Травоядность кролика во все не указывает нам, что стол должен быть исключительно вегетарианским. Желательны блюда из птицы, рыбы и морепродуктов. 

Так же по вкусу зайцу придутся всякие овощные и фруктовые салаты, а так же сырные тарелки. Не забудьте про морковку. Все салаты с морковкой и в том числе традиционный оливье и селедка под шубой очень даже подойдут. Не забудьте про мимозу, в ней тоже присутствует морковь. Очень мило будут смотреть печень в виде заек и морковки. 

Соленья и грибы тоже подойдут. Если вы любите соки, то не забудьте купить морковный сок.

Какие блюда запрещены на праздничном столе в 2023 году

Ну конечно то блюда из кролика и зайца. Кролик может обидеться. Не очень подойдут куры запеченные целиком и кровяными стеками и бифштексом

Не приветствуются блюда слишком жирные и излишек алкоголя.

Сервировка стола

Лучше всего сервировку подбирать в единых  бело-золотистых либо серебряных тонах. Так же вы можете сделать акцент и на зеленом, песочном, светло-коричневом, синем или сером цвете. Обязательно в центр стола поставьте фигурку кролика. очень неплохо будут смотреться украшения из натуральных еловых веток и шишек, либо такими букетами сухоцветов, как пучки спелой пшеницы или ржи.

Всем хорошего настроения! И отличного новогоднего стола! Не забудьте , что у нас на сайте действует скидка в 30% на самые новогодние продукты, которые точно понравятся кролику!





AlfaSystems GoPro GP261D21