Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Губки для мытья посуды Antibac. НОВИНКА!

Губки для мытья посуды Antibac. НОВИНКА!

Набор универсальных губок Perfect House Antibac: чистота и комфорт в каждом доме


Вы хотите, чтобы ваша посуда и кухонные принадлежности всегда блестели чистотой? Вы ищете губку, которая не только эффективно удаляет грязь и жир, но и не повреждает поверхности? Вы заботитесь о своем здоровье и хотите избежать бактерий и неприятных запахов на губке? Тогда вам понравится набор универсальных губок для посуды от бренда Perfect House Antibac!

Эти губки идеально подходят для использования на кухне, ванной и других помещениях. Они состоят из двух слоев: внешнего, который смягчает и удаляет загрязнения, и внутреннего, который поглощает и задерживает их. Благодаря этому, губки не только чистят, но и не размазывают грязь по поверхности.

Губки имеют волнистый рельеф, который позволяет достигать труднодоступных участков и обеспечивать более качественное удаление грязи и жира с духовки, раковины, бытовой сантехники. Они справляются не только с тарелками, столовыми приборами и стеклянными бокалами, но и с чисткой кухонных принадлежностей, такими как сковородки, кастрюли, доски.

Губки имеют плотный поролон, который остается износостойким даже после длительного использования. Они также способствуют активному образованию пены и обладают хорошей впитывающей способностью, что позволяет снижать расход моющей жидкости и чистящих средств до 18%. Губки быстро высыхают, что помогает предотвратить накопление влаги и препятствовать росту грибков и плесени.

Одним из главных преимуществ губок Perfect House Antibac является их антибактериальная пропитка Sanitized, которая обладает антимикробным действием. Это помогает не только очистить посуду от бактерий, но и предотвратить возникновение неприятных запахов на губке.

Губки Perfect House Antibac мягкие и не царапают поверхности. Они имеют большой размер, который обеспечивает удобство использования и эффективность работы в процессе мытья. Кроме того, они имеют отличительный стильный дизайн и яркие цвета, которые украсят ваш интерьер и добавят немного радости к процессу уборки.

Поролоновые губки Perfect House Antibac сочетают в себе эффективное очищение и мягкость. Это делает их более гигиеничными и удобными в использовании по сравнению с другими типами губок. Попробуйте их сами и убедитесь в их качестве!







AlfaSystems GoPro GP261D21