Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Идеальная защита. Перчатки хозяйственные от Perfect House!

Идеальная защита. Перчатки хозяйственные от Perfect House!

Перчатки хозяйственные от Perfect House – идеальный выбор для всех, кто заботится о гигиене в своем доме.

Они сделаны из качественного латекса, который гарантирует их прочность и долговечность. С этими перчатками вы сможете легко справиться с любой уборкой: посудой, кухней, туалетом, полом, окнами и ванной. А еще они имеют приятный аромат алоэ и зеленого чая, который создает атмосферу свежести и уюта в вашем доме.

Screenshot_3.jpg

Перчатки кухонные от Perfect House не только удобные, но и гигиенически безопасные. Они имеют хлопковое напыление, которое позволяет коже рук дышать и не потеть. Перчатки суперпрочные и обладают высокой эластичностью, что обеспечивает хорошую посадку на руку и позволяет им легко надеваться и сниматься.


Перчатки латексные от Perfect House защищают вашу кожу и маникюр от воды, пыли, химии и других вредных факторов. Они идеальны для тех, кто много времени проводит на кухне или использует сильные чистящие средства.

Помните, что  многоразовые перчатки уменьшают количество отходов и помогают уменьшить негативное воздействие на окружающую среду.

Рекомендуем следовать инструкции по уходу за перчатками: не контактировать с маслами, смазками и другими веществами, которые могут повредить латекс. После уборки вымойте перчатки теплой водой и высушите.



AlfaSystems GoPro GP261D21