Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Икра бутербродная имитированная.Новинка

Икра бутербродная  имитированная.Новинка
Вкусные и питательные бутерброды на завтрак и на перекус в течение дня.

Попробуйте икру бутербродную имитированную в сливочном или сырном соусе от Рыбной сети. Это великолепное угощение для любителей икры и сыра. Икра имеет нежный сливочный или насыщенный сырный вкус, приятное послевкусие и аромат.


o    Икра имитированная слабосоленая производится из натурального рыбьего жира

o    Вкус, форма, органолептические показатели копируют полностью натуральный продукт

o    Рыбий жир — источник незаменимых жирных кислот

o    Экстракт бурых водорослей благотворно влияет на желудочно-кишечный тракт

"ТМ Рыбная сеть"" производит свою продукцию по современным технологиям. Для формирования икринок используется агар-агар или альгинат натрия. Альгинат натрия немного пугает своим химическим названием. На самом деле это совершенно безвредная добавка, которая вырабатывается из морских водорослей и используется даже в детском питании.

Красители используются исключительно натуральные. Аромат и вкус продукта придается натуральными рыбными бульонами и жиром. Также в такой икре может присутствует мясо рыбы.

"ТМ Рыбная сеть"имеет в составе много витаминов А и D. Витамин А благотворно влияет на зрение и кожу. Ответственен за нормальное функционирование репродуктивного состояния. Витамин D благоприятно воздействует на костные ткани, подпитывая их минералами и помогая оставаться крепкими и здоровыми.


Икра в меру соленая и идеально подходит для черного хлеба. Выбирайте красную или черную икру в соусе на ваш вкус и наслаждайтесь!



AlfaSystems GoPro GP261D21