Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста
  • Главная
  • /
  • Новости
  • /
  • Иван-чай напиток чайный ферментированный с доставкой по Алматы

Иван-чай напиток чайный ферментированный с доставкой по Алматы

Иван-чай напиток чайный-новинка!
Укрепляем иммунитет! Заботимся о здоровье!
Мы подготовили замечательную новинку для любителей чая. Эта новинки становиться особенно актуальна на фоне сезонного гриппа и простуды.

Ароматные, тщательно собранные в заповедных лесах Новгородской области, бережно ферментированный Иван-чай Емельяновской биофабрики, подарит очень приятное чаепитие.

Напиток чайный Иван-чай ферментированный с ромашкой.
Иван-чай с ромашкой подходит и детям, и взрослым, потому что оказывает мягкое, нежное, но, в тоже время, целебное влияние на организм. Умиротворяет, расслабляет, успокаивает. Обладает противовоспалительными свойствами и лёгким обезболивающим эффектом.

Напиток чайный Иван-чай ферментированный листовой с листьями смородины.
Иван-чай с листьями смородины – подарок нашей северной природы, обладающий широким спектром полезных свойств для внутреннего здоровья и внешней красоты. Листья смородины помогают бороться с простудными заболеваниями, укрепляют кровеносные сосуды, стимулируют пищеварение.

Иван-чай напиток чайный ферментированный листовой
Иван-чай – вкусный и полезный напиток, обладающий мягким фруктово-цветочным ароматом.
Чай из иван-чая оказывает благотворное действие на все системы организма, повышает иммунитет, мягко успокаивает, восполняет жизненные силы.

Напиток чайный Иван-чай ферментированный с малиной
Иван-чай оказывает благотворное влияние на все системы организма, укрепляет иммунитет, восполняет жизненные силы, нормализует обмен веществ, мягко успокаивает и улучшает качество сна. Листья малины помогают при кашле и простудных заболеваниях, тонизируют и укрепляют организм.

Напиток чайный Иван-чай ферментированный с таволгой
Приятный сладковатый вкус и летний аромат иван-чая с таволгой поможет при головных болях и болях в суставах, а антибактериальное и антивирусное действие – при простудах и гриппе.

Напиток чайный Иван-чай ферментированный с чабрецом
Легкий пряный аромат и приятный вкус Иван-чая с чабрецом поможет снять усталость, мягко успокоит. Оказывает болеутоляющее действие, показан при простуде и кашле.

Всем здоровья!




AlfaSystems GoPro GP261D21