Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Капсулы для стирки All-Care Mayeri. НОВИНКА

Капсулы для стирки All-Care Mayeri. НОВИНКА
"Умные" трёхкамерные капсулы для стирки-новинка в нашем интернет-магазине!

Капсулы для стирки Mayeri All-Care, специально разработанные для эффективной и безопасной ухода за цветным, черным и темным бельем. Этот концентрат обладает рядом преимуществ:

1. Органическая формула: Mayeri All-Care использует органические компоненты и “травяную воду”, обогащенную ценными свойствами мяты. Это делает средство безопасным даже для детского белья и для людей с чувствительной кожей.

2. Защита от проглатывания: В составе капсул присутствует вещество Bitrex, которое предотвращает случайное проглатывание. Это особенно важно для семей с детьми.

3. Приятный аромат: Натуральные ароматизаторы придают вашему белью приятный запах.

4. Безопасность для септиков: Капсулы не приводят к образованию накипи в стиральных машинах и безопасны для септических систем.

5. Устранение пятен: Mayeri All-Care справляется с самыми стойкими пятнами, такими как кофе, чай, сок, вино, соус, макияж, кровь и трава.

6. Универсальное применение: Эти гипоаллергенные капсулы подходят для ручной и машинной стирки. Они предназначены для белья из хлопчатобумажных, льняных, синтетических и смешанных тканей.

7. Исключения: Не рекомендуется использовать гель в капсулах для изделий из шерсти и шелка.

8. Экологические преимущества: Капсулы Mayeri All-Care биоразлагаемы и легко растворяются в воде. Они не оставляют следов на белье.

9. Удобная упаковка: Капсулы поставляются в пластиковом пакете, содержащем по 10 и по 25 штук. Этого будет достаточно на долгое время использования.

С капсулами для стирки Mayeri All-Care ваше белье станет ярким и насыщенным даже после многократных стирок, а усилия при этом минимальны! Капсулы для стирки Mayeri All-Care это частичка природной свежести во имя вас и вашего чистого дома! 





AlfaSystems GoPro GP261D21