Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Колбасные изделия и мясные деликатесы!

Колбасные изделия и мясные деликатесы!
Мы пополнили ассортимент нашего интернет-магазина e-buy.kz новой продукцией. Вкусные и качественные колбасные изделия и мясные деликатесы от компании "ИНЕЙ" Санкт-Петербург. 

Вареные колбасы приготовлены в лучших традициях Санкт-Петербурга, из отборной свинины и говядины с добавлением куриного филе, молока и благородного букета специй. Выверенная рецептура и прекрасный, нежный вкус. Отлично подойдет для утренних бутербродов, домашних салатов, окрошки и других блюд. 

Мясная и сочная ветчина, приготовленная из нежной охлажденной свинины с добавлением соли и специй. Представлена в полиамидной оболочке, благодаря которой продукт поддерживает свой вкус и свежесть в течение длительного времени.

Сырокопченые колбасы Мясная история® - это коллекция изысканных рецептов, многолетний труд и традиции мастеров со всего мира. Прекрасное сочетание богатых вкусов Испании и Италии в одной упаковке: пряный Чоризо в дуэте с благородным Милано. Высококачественные колбасы из отборной свинины и шпика с неповторимым букетом натуральных специй, открывающих национальную культуру и местный колорит! 

Бесподобный Сальчичон в гармонии со знаменитой колбасой Тоскана. Благодаря удивительным ноткам чеснока и черного перца безупречный, сочный, ароматный Сальчичон невозможно ни с чем перепутать. Мелкозернистая колбаса Тоскана насыщенного, красноватого цвета с нотками мускатного ореха и белого перца, с превосходным мягким вкусом. 

Сырокопченая Шейка - деликатес из нежной и сочной свинины со вкусом пряных специй. Приготовлена по сложной классической технологии. Свинина высшего сорта созревает, сушится и коптится вмспециальных термокамерах.

Бекон сырокопченый – отборный деликатес из нежной свинины с оригинальным оттенком пряных специй и ароматом натурального копчения. Структура среза неоднородная, с красивыми чередующимися прослойками шпика и мяса. 

Сырокопченая колбаса Брауншвейгская производится в строгом соответствии с ГОСТ из говядины высшего сорта, нежирной свинины и шпика. Традиционный продукт, приготовленный по рецептам, проверенным временем.

Сырокопченая колбаса Литовская имеет интересную, необычную форму и тонкий аромат натурального копчения благодаря оболочке большого диаметра.

И многое другое, следите за нашими новостями и не пропускайте вкусные новинки!

Перейти в каталог!



AlfaSystems GoPro GP261D21