Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Лучшие макароны из Италии

Лучшие макароны из Италии
Макароны Мальтляти, идеальный вкус!
Pasta Maltagliati - настоящая симфония, в которой каждый элемент способствует достижению идеальной консистенции и вкуса. 
Манная крупа продолжает отбираться каждый день из лучшего, что предлагает рынок: поиск, в котором чистота и подлинность становятся прерогативами, позволяющими создавать продукт с такими высокими характеристиками.

Макаронные изделия «Maltagliati» производятся в Италии в Тоскане с 1848 года. 
Несмотря на то, что «Maltagliati» — это имя собственное, с начала прошлого века «Maltagliati» используется в Италии как нарицательное имя для домашней лапши или формата макаронных изделий похожих на домашнюю лапшу.

Сегодня «Maltagliati» выпускаются на фабрике Colussi Group «Agnesi 1824», вместе с известными во всем мире макаронами марки премиум «Agnesi» (Аньези). 
Комплекс «Agnesi» по производству макаронных изделий известен не только макаронами марки премиум, но и одной из немногих семиуровневых мельниц, что позволяет производить лучшую муку в Италии.

Классический ассортимент макаронных изделий «Maltagliati» - это самые популярные во всем мире форматы макаронных изделий, с помощью которого формируется оптимальное предложение на полке. В небольших магазинах макаронные изделия «Maltagliati» могут быть и единственным представителем высокого сегмента. В любом случае, «Maltagliati» — это макаронные изделия, с которыми выгодно работать, так как эту марку любят и доверяют ей больше, чем другим маркам итальянского происхождения.

Перейти к товарам


AlfaSystems GoPro GP261D21