Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ СПЕЦИЙ И ПРЯНОСТЕЙ

ЛЮБОВНАЯ МАГИЯ СПЕЦИЙ И ПРЯНОСТЕЙ
В любовной магии специи и пряности используются для приготовления напитков и блюд, а также для всевозможных ритуалов и изготовления талисманов.

Вот подборка самых известных и доступных специй и пряных трав.

indian-foods-containing-high-carbohydrates.jpg

ИМБИРЬ
Мощнейший афродизиак.

Пришёл к нам из Китая и Индии. Много столетий применяется как внутрь, так и в изготовлении талисманов для привлечения любви.
Имбирные напитки считаются самыми сильными по своим свойствам.

Для любовных напитков используйте свежий корень имбиря. Натёртый корень, корица и мёд – просто, но весьма эффективно. Во время приготовления направляйте напитку свои вибрации.
Добавляйте в блюда имбирь. Используйте в супах, гарнирах, приправляйте им мясо, курицу.
Напеките печенья или пряников. Угощайте любимого мужчину.

КОРИАНДР (КИНЗА)
Высушенные семена кориандра и зелень кинзы используют в приготовлении особых блюд, предназначенных конкретно для целей обольщения. Приготовить такое блюдо весьма просто: то блюдо, которое вы задумали приготовить в качестве романтического ужина, щедро сдобрите семенами кориандра или зеленью. Эта специя содержит в своём составе особые вещества, способные вызывать эйфорию в чувствах.

ТМИН
Настоящая пряность для «пищи Любви»! В его составе много эфирных масел, придающих пище напиткам особых свойств, воздействующих на повышение либидо. Хотите, чтобы у вас был свой, ОСОБЫЙ тмин, обладающий мощнейшими любовными свойствами? Тогда держите колдовской секрет: собирайте его собственными руками, на рассвете, во время утренней росы

АНИС
Прекрасно возбуждает чувства и плоть. Добавьте немного семян аниса в чай. Зовите любимого чаёвничать и приготовьтесь к приятному вечеру!

ГВОЗДИКА
В стакан тёплого молока добавьте ложку мёда и щепотку молотой гвоздики. Дайте любимому перед сном. Это восстановит его силы.

МАЙОРАН
Усиливает похотливую природу мужчин и женщин. Известная в Средиземноморье пряность, используемая горячими итальянцами и французами для «амурных» дел. Добавляйте щедро в блюда, посыпайте им салаты, заваривайте как чай. Особенно «магичен» майоран в блюдах из морепродуктов. 

КАРДАМОН
А вот эта специя способна не только усилить половое влечение, она помогает мужчинам против преждевременного семяизвержения. Используйте это знание для того, чтобы продлить любовные утехи. Не забывайте при этом хвалить сексуальные способности своего возлюбленного. Чай и кофе с кардамоном – самое простое и доступное средство, когда надо быстро настроиться на «нужный» лад! А вот говорить ему, благодаря чему он у вас такой неутомимый, не нужно. Будьте по-женски мудры.

БАЗИЛИК
Издавна использовался в колдовских ритуалах для привлечения любви и усиления полового влечения. Посадите в горшок семена базилика и поставьте неподалёку от входной двери или на окно в своей спальне. В скором времени новый возлюбленный появится на пороге вашего дома.

Все эти специи вы сможете найти у нас на сайте! Пробуйте, экспериментируйте. 


AlfaSystems GoPro GP261D21