Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

НЕКТАРЫ "BIONERGY"

НЕКТАРЫ "BIONERGY"
Нектары "BioNergy" изготовлены из облепихового сока прямого отжима в сочетании с тропическими фруктами, в которые дополняют оригинальный и насыщенный вкус. Облепиха растет в собственных садах в экологически чистых районах Алтайского края, вдали от транспортных магистралей. Шоковая заморозка ягоды позволяет сохранить максимальную пользу и в дальнейшем получить высококачественный сок.

Ягоды облепихи невероятно богаты витаминами B1, B2, C, E, K, P; флавоноидами, фолиевой кислотой, каротиноидами, бетаином, холином, кумаринами, глюкозой, фруктозой и фосфолипидами. В ягодах имеется довольно большое количество кислот, таких как: яблочная кислота, лимонная, кофейная и винная. Ягоды также богаты и на дубильные вещества. Не обделена эта скромная на вид ягодка макроэлементами и микроэлементами, такими как: натрий, магний, железо, кремний, алюминий, свинец, никель, марганец, стронций и молибден.

Облепиха обладает целебными свойствами. Она способна укреплять стенки кровеносных сосудов и делать их менее проницаемыми, улучшать тканевой обмен веществ, обладает антиоксидантным действием (предупреждает окисление тканей, а значит и старение).

Облепиха снимает воспаление тканей и способствует заживлению ран, она способна улучшить течение любого хронического заболевания за счет большого количества витаминов, содержащихся в ней. Кора облепихи обладает противоопухолевыми свойствами.

Покупайте продукты на основе этой полезной ягода в нашем интернет-магазине E-buy.kz  и укрепляйте своё здоровье!



AlfaSystems GoPro GP261D21