Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

НОВИНКА. Гель для стирки универсальный All-Care Mayeri

НОВИНКА. Гель для стирки универсальный All-Care Mayeri
Вы слышали о компании Mayeri Industries? Продукция Mayeri Industries это главная новинка в нашем каталоге! Mayeri Industries лидер по производству бытовой химии в Балтии, который заботится о вашем здоровье и о всей планете.


Гель для стирки от бренда Mayeri – универсальное моющее средство, специально разработанное для белого, цветного, черного и темного белья.

Оно подходит для всех типов тканей, кроме изделий из шерсти и шелка. Жидкий порошок, с энзимами в составе, подходит для очищения и удаления пятен от краски, жира, вина, травы и пота, при этом не повреждает структуру вещей.


Screenshot_5.png



Вы можете с легкостью отстирать грязь на пуховиках, верхней одежде, постельном и нижнем белье, полотенцах, подушках и джинсах. Содержит натуральные ароматизаторы, которые придают белью приятный запах.

Жидкость препятствует выцветанию тканей, сохраняя яркость и белизну вещей даже после многократных стирок. Он также создан для восстановления и защиты белых и темных оттенков.
Экосредство идеально растворяется в прохладной и горячей воде, обеспечивая безупречную свежесть каждой вещи, без оставления разводов. Благодаря мягкой формуле, его можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки.

Экогель поставляется в удобной пластиковой бутылке ёмкостью 1 и 1,65 литров, что будет достаточно для долгого времени использования. Он не занимает много места, что делает его более удобным для хранения в вашей ванной. Дозировка в зависимости от жесткости воды и степени загрязнения одежды: от 30 до 60 мл на загрузку стиральной машины автомат от 3 до 5 кг.

Вся продукция Mayeri имеет сертификат ECOLABEL, не тестируется на животных, не содержит искусственных красителей и ароматизаторов и подходит для септиков дома.

Убедитесь сами, какой замечательный гель для стирки Universal Mayeri All-Care. Закажите его сейчас на нашем сайте e-buy.kz.


AlfaSystems GoPro GP261D21