Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

НОВИНКА. Туалетная бумага, салфетки, бумажные полотенца.

НОВИНКА. Туалетная бумага, салфетки, бумажные полотенца.

Новый раздел нашего каталога, несомненно, вас порадует. Мы предлагаем великолепную по качеству бумажно-гигиеническую продукцию торговой марки Sipto. Белорусское производство санитарно-гигиенической продукции ООО "Сипто" - это современное промышленное предприятие, лидер в производстве туалетной бумаги, бумажных полотенец и бумажных салфеток на территории Республики Беларусь.

С момента основания компании в 1994 году и по сегодняшний день нашей целью было и остается максимальное удовлетворение потребностей наших клиентов в гарантированно высококачественной продукции.

Серия-Standart.jpg


С каждым годом модернизируя производственные процессы и изучая спрос на мировом рынке, компания создает широкий ассортимент, который удовлетворит различную покупательную способность потребителей разных социальных групп. 

В нашем ассортименте представлены:

 - многослойная туалетная бумага из первичного и вторичного сырья в богатой палитре цветов и ароматов с рельефным узором в традиционной и экономичной упаковке;

- двухслойные бумажные полотенца для домашнего использования, обладающие не только необходимой гигроскопичностью, но и вызывающие приятные тактильные ощущения;

- бумажные салфетки в широкой палитре цветов в упаковке от 50 до 200 листов;

- многослойные носовые платки с ароматом свежести.

Товары линеек "Premium", "Deco" и "Standart" характеризуются нежностью и мягкостью, поскольку выполнены из 100% первичной целлюлозы. Туалетная бумага, произведенная из целлюлозы (первичного сырья), положительно сказывается на потребительских свойствах готовых изделий, делает их мягкими, эластичными, экологически чистыми и безопасными для здоровья. При производстве ароматизированной туалетной бумаги ароматизации подвергается втулка, а не бумага, что делает продукт гипоаллергенным. В бумаге из первичного сырья не содержится вредных примесей (хлор и свинец), она легко разрушается в воде, не засоряя канализацию.

При производстве бумажных полотенец используется влагопрочное сырьё из целлюлозы, что позволяет добиться не только необходимой гигроскопичности, но и приятных тактильных ощущений.

Отличное соотношение цены и качества делает товар особенно привлекательным для потребителей. 



AlfaSystems GoPro GP261D21