Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Новинки Silver Care!

Новинки Silver Care!

Рады Вам представить новое поступление Итальянских зубных щеток высочайшего качества на рынке Казахстана. Вся серия Силвер Кея создана с использованием натурального серебра 999 пробы, что способствует самоочистке и дезинфекции зубной щетки.


Представляем вашему вниманию специализированную 0000476_silvercare-h2o-orthodonticсерию Silver Care: для людей с чувствительными деснами и людей с пародонтозом мы представляем щетку H2O Sensitive микродисперсная щетина которой хорошо очищает пространство между деснами и зубами, для людей которые носят брекеты имеется ортодонтическая зубная щетка с V-образным вырезом щетины  H2O Orthodontic.

Ну и наконец, основной нашей гордостью является Зубная щетка номер один Silver Care ONE. В комплект зубной щетки входят: Зубная щетка, три сменные головки, подставка. Современный дизайн и функциональность не оставят равнодушным никого. 

Отличительной особенностью зубной щетки является то что ее ручка включает в свою конструкцию анатомические и эргономические элементы, сохраняет прямую форму, рекомендуемую стоматологами для правильного позиционирования при использовании. 







Вес Silver CareONE значительно больше чем у стандартных щеток, в связи с этим вы прилагаете больше усилий, улучшая тем самым процесс очистки зубов. Поговорим о сменных головках: Антибактериальная посеребренная головка гарантирует максимальную гигиеничность. Щетка самоочищается в перерывах между использованием. Сменная головка щетки позволяет сэкономить — при износе щетины, вы просто меняете головку. Сама щетка служит годами. Получается вы покупаете 3 щетки по цене одной, разве не выгодное предложение.

Ваши зубы засверкают белизной и скажут Вам спасибо!



AlfaSystems GoPro GP261D21