Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Очень вкусно! НОВИНКИ. Джемы и варенье ТМ САВА

Очень вкусно! НОВИНКИ. Джемы и варенье ТМ САВА
Очень вкусные НОВИНКИ! Джемы и варенье торговой марки САВА к приятному чаепитию!

ИММУНО Mix Брусника, лимон ТМ Сава

Уникальное сочетание отборной сибирской брусники со спелым лимоном. Винная и салициловая кислота, которая содержится в бруснике позволяют использовать джем в качестве противоревматического средства, а бензойная кислота помогает укрепить клеточные мембраны и является природным антиоксидантом. Благодаря своему составу этот джем очень полезен при почечно-каменной болезни и даже при туберкулезе легких. Лимон не только укрепляет иммунитет, но и бодрит, снимает усталость и сонливость, борется с тошнотой, восполняет нехватку витаминов и минералов при авитаминозе

ЭКЗО Mix Облепиха, лимон, апельсин, мандарин, манго ТМ Сава

Невозможно не полюбить облепиховый джем с апельсином и манго. Сочетание тропических фруктов и облепихи создают очень интересный и яркий вкус. Очень привлекателен этот джем и большим количеством витаминов и минералов. Облепиха обладает антибактериальным, антисептическим, противовоспалительным, регенерирующим, общеукрепляющим и обезболивающим эффектом. Эта ягода рекомендуется к употреблению при подагре, сниженном иммунитете, гипертонии, малокровии, хронической усталости. А также улучшает состояние нервной системы, зрение, внешний вид волос и кожи. Каротин, аскорбинка, витамины В1, В6, Е и А, эти полезные вещества можно черпать не только из свежей ягоды.

Варенье домашнее Вишневое ТМ Сава

В составе только ягоды без косточки и сахар. Традиционный восхитительный вкус вишневого варенья станет приятным дополнение к чаепитию.
Варенье Вишневое ТМ САВА сохраняет все лучшие и полезные свойства и витамины, ведь для приготовления используются только отборные Сибирские ягоды.


НА ЗДОРОВЬЕ!





AlfaSystems GoPro GP261D21