Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Оливковое масло

Оливковое масло

Оливковое масло по праву считается одним из самых полезных и чуть ли не лечебным маслом. Диетологи часто советуют отказаться подсолнечного масла в пользу оливкового. Мы идем в магазин и сталкивается с большим выбором оливкового масла. Какое же масло выбрать? Какое масло самое полезное?

В нашем интернет-магазине e-buy.kz мы предлагаем оливковое масло торговой марки CIRIO. Это настоящее итальянское оливковое масло.

Extra Virgin обозначает масло высочайшего качества. Его производят из самых лучших и крупных оливок. Только спелые и только целые оливки идет на его изготовление. Это масло бывает исключительно холодного отжима. Холодный отжим гарантирует, что все витамины и полезные вещества дойдут до вашей тарелки в целости.

Стоит так же обратить внимание на уровень кислотности. Это один из немаловажных показателей качества.

У оливкового масла Extra Virgin кислотность не должна превышать 0,8%.

Extra Virgin  по всем показателям лучшее из масел, которое вы можете встретить в продаже.

Есть масло просто Virgin, при его очищении так же не применяются химические реагенты. Оно тоже вкусное, но его кислотность доходит до 2%. Она несомненно дешевле и может использоваться для жарки.

Дальше идут масла Refined Оlive Оil и Olive Pomace Oil. Это рафинированные масла. Из производят из жмыха. Они не годятся для заправки салатов и используются только для жарки.

Делайте правильный выбор!



AlfaSystems GoPro GP261D21