Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Органическое средство для стирки. НОВИНКА!

Органическое средство для стирки. НОВИНКА!
Линейка Mayeri ORGANIC. Продукция на 90% состоит из натуральных ингредиентов и поддается биологическому разложению. Знак ЭКОМАРКИРОВКИ ЕВРОПЕЙСКОГО СОЮЗА гарантирует, что эффективность продукции проверена лабораторией, ингредиенты под контролем и она безвредна для окружающей среды.


НОВИНКА! Прачечный уксус для стирки от Mayeri «Ревень и Яблоко» является незаменимым помощником в достижении идеальных результатов при стирке вашего белья.
Этот продукт принадлежит к серии Organic, которая представляет собой коллекцию экологичных средств с приятными натуральными ароматами.

Основным компонентом геля для стирки белого и цветного белья является органическая травяная вода с ценными свойствами мяты. Благодаря этому, продукт обладает рядом преимуществ.


DfrY0KvIZp.jpg





Он эффективно удаляет неприятные запахи, оставляя белье свежим и приятно пахнущим. Он также сохраняет яркий цвет белья, предотвращая его выцветание и сохраняя насыщенность. Кроме того, моющее средство делает ваше белье мягким на ощупь и помогает поддерживать чистоту вашей стиральной машины и труб, предотвращая образование накипи и других отложений.

Жидкость для стирки содержит ингредиенты растительного происхождения, такие как органическое мыло из рапса, пищевая сода и уксус, которые обладают полезными свойствами.

Она не содержит вредных химических веществ и является безопасной для здоровья, особенно для людей с чувствительной кожей. Упаковка гипоаллергенного уксуса для стирки составляет 500 мл, и его можно использовать как заменитель ополаскивателя или в сочетании с ним.

Для достижения наилучших результатов рекомендуется взболтать бутылку перед использованием и дозировать его в отсек для ополаскивателя.




AlfaSystems GoPro GP261D21