Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Отличное средство для чистоты пола - Emsal

Отличное средство для чистоты пола - Emsal
Средство для полов Универсальный уход 1000мл Emsal создан для мягкого очищения всех видов полов в помещениях и вне дома: кафеля, полов из натурального и искусственного камня, ПВХ, линолеума, каучука, ламината, паркета и пробки.

Средство не содержит воска, поэтому не оставляет разводов даже при регулярном использовании. Благодаря усовершенствованному составу с формулой для быстрого высыхания, пол сохнет гораздо быстрее, чем после использования обычных универсальных чистящих средств. Имеет антибактериальный эффект.

Природа подает хороший пример: божья коровка всегда чистая, и тот же принцип  применяется emsal в формуле ухода BIOSAN®. BIOSAN® на 100% состоит из возобновляемого сырья. BIOSAN® содержит хитозан в качестве органического активного ингредиента - соединения, которое улучшает чистоту вашего пола. Грязь не так прочно прилипает к полу, и поэтому ее легче удалить.

Средство обладает свежим, стойким ароматом. Также подходит для любого моющего оборудования - не образует пены, не забивает насадку распылителя.

Как использовать:
  • Добавьте 3 колпачка средства для ухода emsal в ведро (5 литров) с теплой водой.
  • Вымойте пол, используя хорошо отжатую швабру.
  • Без ополаскивания
Покупайте бытовую химию из Европы с доставкой по Алматы в нашем интернет-магазине e-buy.kz




AlfaSystems GoPro GP261D21