Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Почему мы выбираем Frosch

Почему мы выбираем Frosch

Формула успеха бытовой химии Frosch гласит: объединяйте инновации с проверенным и традиционным. Вот почему эко-пионер использует натуральные ингредиенты и проверенные бытовые решения, такие как уксус, лимон и карбонат натрия (стиральную соду), а также известные компоненты для ухода, такие как алоэ вера и миндальное масло.

В состав всех чистящих средств входят моющие активные вещества, которые называются "поверхностно-активными веществами" сокращенно ПАВ. При стирке одежды или посуды поверхностно-активные вещества задерживают жир и другие нерастворимые в воде вещества в воде, чтобы их можно было легко смыть.

Обычные чистящие средства часто содержат поверхностно-активные вещества на основе нефти. Но в компании Frosch для производства бытовой химии, получают ПАВы из возобновляемых растительных источников. 

Более того: в рамках амбициозного проекта они ищут способы получения всех поверхностно-активных веществ из европейских масличных культур, таких как рапс, оливки, подсолнечник и лен, в долгосрочной перспективе и, таким образом, избежать использования поверхностно-активных веществ из тропических масел.

В компании Frosch разработка поверхностно-активных веществ основана на маслах различных растений, которые, в зависимости от их свойств, используются отдельно или в сочетании с другими маслами в чистящих средствах, стиральных порошках и жидкостях для мытья посуды. Рапс, лен и подсолнечник выращивают в Германии или Северной Европе, в то время как оливки выращивают в Южной Европе.

pic_anbau2.jpg

Почти вся продукция Frosch сегодня содержат от 10 до 100% поверхностно-активных веществ на основе исключительно европейских растительных масел. И можно с уверенностью гарантировать не только её высокоэффективность, но также полную безопасность для кожи и при контакте с продуктами.





AlfaSystems GoPro GP261D21