Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Пусть ваш новый год будет искрящимся!

Пусть ваш новый год будет искрящимся!
Новый год - это время радости, веселья и праздничного настроения. Многие люди любят отмечать этот день с близкими и друзьями, поднимая бокалы с шампанским и произнося тосты за счастье, здоровье и успех. Но что делать, если вы не пьете алкоголь по каким-то причинам? 



Состояние здоровья, личные убеждения, религиозные взгляды или просто нежелание употреблять спиртное вовсе не причина сидеть с пустым бокалом в 23.59 под веселый звон бокалов. Безалкогольное шампанское «Absolute Nature»- это вкусный и безопасный способ отметить праздник, не беспокоясь о последствиях. 

Это современная альтернатива алкогольным напиткам, создающая атмосферу здорового праздника,истинного счастья и душевного единения.

Безалкогольное шампанское «Absolute Nature» — это специализированный напиток для торжеств, вечеринок и романтических свиданий, для выпускных и корпоративов, когда необходимо создать атмосферу праздника, сохраняя трезвость ума!


Безалкогольное шампанское «Absolute Nature» — Мускатное
Из сока винограда прямого отжима, с добавлением натурального мёда, экстрактов цветов жасмина, плодов китайского лимонника и шалфея мускатного.
Безалкогольное шампанское «Absolute Nature» — Брют
Из сока винограда прямого отжима, с добавлением экстрактов зеленого чая и корня имбиря.
Безалкогольное шампанское «Absolute Nature» — Малиновое
Из сока малины прямого отжима, с добавлением экстрактов каркаде, родиолы розовой, плодов китайского лимонника и корня женьшеня.
Безалкогольное шампанское «Absolute Nature» — Полусладкое
Из сока винограда прямого отжима, с добавлением экстрактов корня имбиря, плодов китайского лимонника и шалфея мускатного.


Безалкогольное шампанское - пусть ваш новый год будет искрящимся!





AlfaSystems GoPro GP261D21