Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Скажем нет жирным пятнам!

Скажем нет жирным пятнам!
Будь то на кухне при жарке, в дороге на велосипеде или при работе в доме — все идет как по маслу. Если бы только не было досадных масляных пятен!

Но для волнений нет оснований: будь то жарочное или пищевое масло, масло для велосипедов, моторное или смазочное масло, у Dr. Beckmann найдется подходящее решение для любого масляного пятна.

Ниже мы предлагаем для вас рекомендации, когда вам лучше всего использовать Dr. Beckmann ЭКСПЕРТ пятновыводитель жиры & соусы и смазка/битум и когда лучше всего подходит PreWash Пятновыводитель с щеткой.

Избавиться от масляных пятен!

Пятна пищевого масла
Брызги оливкового, жарочного и пищевого масла лучше всего удаляются с помощью Dr. Beckmann ЭКСПЕРТ пятновыводитель жиры и соусы. Он растворяет масляные пятна, как на текстильных изделиях подлежащих и не подлежащих стирке.

При больших масляных пятнах помогает PreWash Пятновыводитель с щеткой. В случае масляных пятен на чувствительных текстильных пригодных к стирке, таких как шелк, вискоза или (овечья) шерсть, оптимальным средством является PreWash Спрей пятновыводитель.

Пятна промышленного масла
Пятна смазочного, моторного, велосипедного, машинного масла или солярки надежно удаляются с помощью Dr. Beckmann ЭКСПЕРТ пятновыводитель смазка и битум независимо от того, идет ли речь о пригодных и не пригодных к стирке текстильных изделиях

При масляных пятнах на функциональной одежде, тем не менее, можно использовать только PreWash Пятновыводитель с щеткой. Он эффективно растворяет пятна и защищает, не повреждая чувствительные мембраны. Он также идеально подходит для применения в случае больших пятен.




AlfaSystems GoPro GP261D21