Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Средства для чистоты стиральных машин от Dr.Beckmann

Средства для чистоты стиральных машин от Dr.Beckmann
Наша компания предлагает бытовую химию немецкой компании Dr.Beckmann. Это широкая линейка бытовой химия на все случаи жизни, информацию о которой вы можете найти в наших новостях. Сегодня мы хотим обратить ваше внимание на два моющих средства для стиральных машин.

Очиститель для стиральных машин 250мл Dr.Beckmann и Очиститель для стиральных машин Гигиенический 250гр Dr.Beckmann

Так чем же они отличаются? 

Очиститель для стиральных машин 250мл Dr.Beckmann

Средство для чистки стиральной машины тщательно и надежно очищает и удаляет известь, грязь и отложения даже в труднодоступных местах внутри машины.
Формула с активированным углем и специальные компоненты для ухода защищают уплотнительную резинку и металлические детали, такие важны как нагреватели и барабан,  тем самым продлевая работоспособность вашей стиральной машины. Средство необходимо использовать регулярно




 Применение:
  • Нанесите небольшое количества очистителя на тряпку и протрите резинку на дверце стиральной машины
  • Снимите дозатор средства для стирки и загрузите его на 30 минут в раствор очистителя (50мл средства на 4л вода)
  • Остатки очистителя налить в отделение средства для стирки и начать цикл основной стирки (температура не менее 60 градусов) без средства для стирки.

Очиститель для стиральных машин Гигиенический 250гр Dr.Beckmann

Очиститель для стиральных машин Dr.Beckmann устраняет неприятные запахи и грязь, очищая машину изнутри. Невидимые глазом частицы грязи и остатки моющих средств
могут остаться в стиральной машине и повлиять на срок ее службы. Очень часто мы стираем на низких температурах и в целях экономии и в целях сохранения вещей. Не все вещи можно стирать очень горячей водой это знают все хозяйки. Но стирка при низких температурах приводит к возникновению неприятных запахов, а остатки влаги способствуют развитию микроорганизмов. 





Гигиенический очиститель специально разработан для чистки барабана, труб и нагревательных частей. Чистая стиральная машина — чистое и свежее белье!

Невидимые вооруженным глазом частицы грязи и остатки моющих средств могут остаться в стиральной машине. С течением времени, эти остатки могут ухудшить функционирование машины. 

Средство очищает машину и удаляет все запахи, оставляя ее гигиенически чистой. Только чистая стиральная машина дает чистое и свежее белье.

Для защиты и ухода за Вашей стиральной машиной мы рекомендуем регулярное использование средства (каждые 2-3 месяца, в зависимости от того, насколько машина часто используется).


Применение:
  • Засыпать содержимое (250 г) пакета в барабан стиральной машины.
  • Запустите основной цикл машины (мин.60`C), без каких-либо моющих средств.
  • Не используйте программу предварительной стирки.
  • Когда программа очистки закончится, Вы можете стирать в машине как обычно.
Эти средства скорее дополняют друг друга. Поэтому для идеальной чистоты лучше использовать оба средства. 




AlfaSystems GoPro GP261D21