Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Стиральный порошок для детских вещей

Стиральный порошок для детских вещей

Детский стиральный порошок Frosch подходит для белых и цветных тканей и эффективен при температуре от 30 ° до 95 ° C. Мощная формула предварительно очищает и удаляет стойкие пятна.

Нежное моющее средство было специально разработано для удовлетворения потребностей чувствительной кожи младенцев, маленьких детей и людей всех возрастов, страдающих аллергией.

Особая гипоаллергенная формула с натуральными экстрактами ромашки не содержит красителей и консервантов. Тщательно подобранные ароматизаторы снижают риск раздражения кожи.

Очень хорошая совместимость с кожей была подтверждена дерматологическими тестами.

Так же вас может заинтересовать продукты из это серии:

Ополаскиватель для детского белья 750мл Frosch 

Ромашка, содержащаяся в мягкой формуле ополаскивателя, нежно, но качественно заботится о детском белье. Средство было создано специально для деток, но отлично подходит и для людей с нежной кожей, страдающих аллергическими реакциями, так как оно не содержит консервантов, красителей и ароматических веществ.

Жидкое средство для стирки детского белья 1500мл Frosch

Средство поможет отстирать самые застарелые пятна на белом и цветном детском белье, даже в холодной воде. Специально разрабатывалось для малышей, а также людей с кожей, склонной к аллергии. Жидкий порошок проверен дерматологами, он гипоаллергенен, не содержит консервантов и красителей. Подойдет для стирки всех тканей кроме шерсти и шелка. Формула средства очень концентрированна-1,5 литра хватит на 21 стирку. Идеально подходит для обработки пятен на вещах перед стиркой.





AlfaSystems GoPro GP261D21