Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Томатные пятна

Томатные пятна
Томаты очень полезны для здоровья, но томатные пятна являются очень стойкими.
И неважно в какой форме: в виде чисто томатных пятен от самих овощей, пятен томатного соуса, пятен кетчупа, а также пятен томатного сока. Здесь можно уже прийти в отчаяние, но вы не должны отчаиваться. Потому что Dr. Beckmann предлагает решение для всех этих томатных пятен, которые могут быть большими или маленькими, а также могут быть на различных текстильных изделиях.

Ниже мы предлагаем для вас рекомендации, когда вам лучше всего использовать Dr. Beckmann ЭКСПЕРТ пятновыводитель жиры и соусы или фрукты и напитки, когда — Роллер пятновыводитель, когда — PreWash Пятновыводитель с щеткой или Соль-пятновыводитель.

Избавиться от томатных пятен!

Пятна томатного соуса и кетчупа
При больших пятнах томатного соуса и кетчупа помогает Dr. Beckmann PreWash Пятновыводитель с щеткой. В случае маленьких, старых или засохших пятен мы рекомендуем Dr. Beckmann ЭКСПЕРТ пятновыводитель жиры и соусы. Он является правильным решением также для текстильных изделий, не подлежащих стирке.

Пятна томатного сока

В случае пятен томатного сока на чувствительных текстильных изделиях, таких как шелк, вискоза или (овечья) шерсть, оптимальным средством является Dr. Beckmann Роллер пятновыводитель. На текстильных изделиях всех других видов, подлежащих и не подлежащих стирке, проблему надежно решает Dr. Beckmann ЭКСПЕРТ пятновыводитель фрукты и напитки. Для очень больших пятен томатного сока на текстильных изделиях, которые можно стирать, мы рекомендуем замачивание с Dr. Beckmann Соль-пятновыводитель.

Полезно знать

Против стойких пятен томатного сока, томатного соуса или кетчупа, прежде всего, помогает одно: настойчивость при удалении пятен! Правда, компоненты томатных пятен в принципе отбеливаются, но иногда лишь после вторичной обработки. Трудности с удалением томатных пятен связаны с содержащимся в них бета-каротином. Этот растительный ингредиент желтого цвета имеет много полезных свойств. Он снабжает нас витамином A, повышает зрение и улучшает структуру кожи и волос. Однако при удалении пятен он является жестким противником. Тем не менее он неустойчив на свету. Так, например, остатки пятен томатных соусов или кетчупа, которые могут быть еще видны даже после обработки, исчезают на солнце.


AlfaSystems GoPro GP261D21