Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Целлюлозные губки Master FRESH. НОВИНКА!

Целлюлозные губки Master FRESH. НОВИНКА!
Целлюлозные губки Master FRESH - это уникальное сочетание целлюлозы и сизаля, на 99,9% ЭКОЛОГИЧНЫЙ материал. Чистящий слой сизаль – это экологически-чистый материал, получаемый из листьев растения агава. Не содержит абразивных частиц, идеально подходит для уборки деликатных поверхностей из тефлона, закалённого стекла, акрила и пластика, НО при этом великолепно справляется с сильными загрязнениями.

Увеличенная прочность сизаля позволяет продлить срок службы губки до месяца активного использования*. Сизаль легко выполаскивается и долго держит форму, за счет этого в нём скапливается гораздо меньше вредных бактерий.

Целлюлоза - 100% натуральное сырье, получаемое из древесины. Целлюлоза испанского происхождения с антимикробной добавкой твердеет при высушивании и не распространяет микробы. Антимикробной добавкой является органическая кислота, не токсичная и полностью безопасная для природы и для человека. Губки имеют увеличенный размер.

Советы:
1. 1 раз в неделю хорошо промывать губку с хозяйственным мылом под теплой проточной водой, дать полностью высохнуть, далее продолжить использование.
2. Применять губку только для охлажденных кухонных приборов и плиты.
3. Менять губку после 1 месяца использования. *- при соблюдений условий хранения и эксплуатации.


Хранить в сухих, закрытых, отапливаемых, вентилируемых помещениях, исключающих воздействие влаги, агрессивных сред, вдали от солнечного света и нагревательных приборов. Хранить в недоступном для детей месте.





AlfaSystems GoPro GP261D21