Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст
Список избранного пуст
Ваша корзина пуста

Кофейные и шоколадные молочные коктейли PARMALAT

Восхитительные молочные коктейли PARMALAT

Поклонники кофе обязательно оценят молочные кофейные и шоколадные  коктейли Parmalat. Это коктейли не просто со вкусом кофе и какао, это коктейли с натуральным молоком, кофе и шоколадом. В составе: нормализованное молоко, сахар, кофе натуральный растворимый, стабилизаторы. Никаких красителей, ароматизаторов и заменителей молочного жира, только кофе и молоко, какао и молоко.

Берите любимые напитки с собой на работу и учебу. Отлично подойдут для быстрого перекуса.

  1. Молочный кофейный коктейль КОФЕЛАТТЕ Brik Slim 0,5л Parmalat
  2. Молочный кофейный коктейль ЧОКАЛАТТА Brik Slim 0,5л Parmalat
  3. Молочный кофейный коктейль КАППУЧЧИНО Brik Slim 0,5л Parmalat
Минимальное содержание жиров делает коктейли подходящим для диетического меню и хорошим выбором для людей, следящих за красотой фигуры.

И самое главной... это отличный насыщенный вкус кофе и шоколада, который способен поднять настроение и поддержать силы в течении трудового дня.

PARMALAT - это бренд, который у сотни миллионов людей на разных континентах ассоциируется с такими понятиями, как качество, польза и великолепный вкус. Название компании складывается из двух итальянских слов: «Парма» - экологически чистый район в Италии, откуда родом компания, и «латте», что в переводе с итальянского означает «молоко». 

В производстве молока Parmalat используется только натуральное коровье молоко высочайшего качества, которое поставляется с лучших молочных ферм, без добавления сухого молока и консервантов.






AlfaSystems GoPro GP261D21